20 ноября, понедельник

 

Заезд и размещение участников

1500 – 1700

Открытая лекция на тему:
«Современные сооружения очистки хозяйственно-бытовых и поверхностных сточных вод» (Пукемо М.М., председатель совета директоров компании «Альта Групп»)
Малый зал ВоГУ,  ул. Ленина, 15, 2 этаж, ауд. 240

21 ноября, вторник

930 – 1000

Регистрация участников межрегиональной научной конференции аспирантов и молодых ученых
Малый зал ВоГУ,  ул. Ленина, 15, 2 этаж, ауд. 240

1000 - 1130

Открытие Сессии
Актовый зал ВоГУ, ул. Ленина, 15, 2 этаж, ауд. 239

1200 - 1700

Заседание секций Межрегиональной научной конференции аспирантов и молодых ученых,  конкурс на лучший доклад
Подробности на сайте Сессии http://session.vologda-uni.ru/

22 ноября, среда

1000 – 1200

Тренинг «Тонкости международного стандарта IMRAD при подготовке научных публикаций»
(Третьякова О.В., канд. филол. наук, зав. отделением редакционно-издательской деятельности и научно-информационного обеспечения ВолНЦ РАН)
Актовый зал ВолНЦ РАН, ул. Комсомольская, 23а.

1100 – 1230

Круглый стол «Студенческое научное общество в вузе: проблемы и перспективы развития»
Малый зал ВоГУ,  ул. Ленина, 15, 2 этаж, ауд. 240

1400 – 1500

Закрытие конференции. Церемония награждения авторов лучших докладов
Актовый зал ВоГУ, ул. Ленина, 15, 2 этаж, ауд. 239

23 ноября, четверг

1100 – 1300

Заседание Совета молодых учёных и специалистов Вологодской области
Малый зал ВоГУ,  ул. Ленина, 15, 2 этаж, ауд. 240

1300 – 1500

Тренинг «Эмоциональный интеллект молодого ученого»
(Кулакова А.Б., тренер-психолог, автор и преподаватель курса повышения квалификации «Публичные выступления, внешние коммуникации и методы воздействия на аудиторию» ВолНЦ РАН)
Малый зал ВоГУ,  ул. Ленина, 15, 2 этаж, ауд. 240

1500 – 1700

Просмотр научного фильма «О Байкале начистоту»
Уч. корпус 1 ВоГУ,  ул. Галкинская,3, ауд. 2а

24 ноября, пятница

930  - 1700

Финальный этап конкурса инновационных проектов Программы «УМНИК»
Правительство Вологодской области, «Атриум», 2-й этаж, актовый зал, ул. Герцена, 27

1300 – 1500

Просмотр научного фильма «Москиты»
Уч. корпус 8 ВоГУ, пр. Победы, 37,  ауд. 100

 

 

  1. Управляющие и вычислительные системы в электроэнергетике, электротехнике и технологиях
    аудитория 141, корпус 2, ул. Галкинская,1
  2. Автоматика и вычислительная техника
    аудитория 409, корпус 1, ул. Галкинская,3
  3. Электроэнергетика и электротехника
    аудитория 122-б, корпус 2, ул. Галкинская,1
  4. Совершенствование оборудования, технологических процессов и систем в машиностроении, металлургии, деревообработке, сельском хозяйстве и на транспорте
    аудитория 337, корпус 1, ул. Галкинская,3
  5. Архитектура и Дизайн городской среды
    13.
    00, аудитория 212, корпус 5, ул. Ленина, 15
  6. Механическая безопасность зданий и сооружений
    аудитория 220, корпус 3, ул. Гагарина,81а
  7. Строительные конструкции и материалы
    аудитория 217, корпус 3, ул. Гагарина,81а
  8. Актуальные проблемы городского строительства
    аудитория 302, корпус 3, ул. Гагарина,81а
  9. Совершенствование систем водоснабжения и водоотведения
    аудитория 240, корпус 5, ул. Ленина,15
  10. Экология и природопользование
    аудитория 256, корпус 1, ул. Галкинская,3
  11. ПРОБЛЕМЫ БИОЛОГИЧЕСКОГО РАЗНООБРАЗИЯ И ЕГО СОХРАНЕНИЯ
    аудитория 100, корпус 8, пр. Победы,37
  12. Инженерный бизнес
    аудитория 329, корпус 1, ул. Галкинская,3
  13. РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА
    аудитория 414, корпус 3, ул. Гагарина,81а
  14. Актуальные проблемы региональной экономики и эффективности функционирования организаций
    аудитория 303, корпус 3, ул. Гагарина,81а
  15. Философия
    аудитория 406, корпус 1, ул. Галкинская,3
  16. История регионов в контексте истории России
    аудитория 78, корпус 8, пр. Победы,37
  17. Актуальные проблемы всеобщей истории
    аудитория 34, корпус 8, пр. Победы,37
  18. Психолого-педагогические основы организации образовательного процесса
    аудитория 326, корпус 7, ул. С. Орлова,6
  19. Современное образование в России и за рубежом: теория, методика, практика
    аудитория 218, корпус 7, ул. С. Орлова,6
  20. Социальная педагогика
    аудитория 220, корпус 7, ул. С. Орлова,6
  21. Социальная работа
    аудитория 219, корпус 7, ул. С. Орлова,6
  22. АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МУЗЫКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ЭТНОМУЗЫКОЛОГИИ
    аудитория 18, корпус 11, пр. Победы,73
  23. Физическая культура и спорт
    аудитория 42, спорткомплекс 2, ул. Зосимовская,5в
  24. Юриспруденция
    аудитория 401, корпус 1, ул. Галкинская,3
Back to top